Денис Михайлин

в каких продуктах много белка, но мало жиров и углеводов?? ? хочу похудеть с помощью питания, подскажите пожалуйста

Илья Копылов

Творог, постное мясо, соевые продукты, бобовые, грибы.

Я лично худел по "кремлевской диете". Сбросил (безвозвратно) 15 кг. Заработал камни в почках.

Елена Удалова

курица, морская рыба, фасоль, яичный белок (в желтке много жира) , молочные и кисломолочные продукты пониженной жирности, крабовые палочки. В грибах много белка, но он плохо усваивается. Почитайте о диете Дюкана, там есть и меню и методики

Катюфка! Любимая

яйца, бобовые- горох и бобы, грибы, белое куриное мясо

Руслана

Диета Дюкана вам в помощь. Ищите в интернете книгу "Я не умею худеть".