Ан
Анастасия

Жрут ли вегетарианцы морские продукты?

Там крабов, рыбу, прочую живность не имеющую отношения к живности земного происхождения ))

Нина

Дурак либо? )))

Рузана Дышекова

сегодня общался с одним вегатарианцем, он называет рыбу трупами:)))

Юлия Гелева

нет, это же тоже животный белок

Жанна Блохина

мои друзья не едят мясо и птицу но едят морепродукты. наверное они не вегетарианцы

Шеннепей

вони їдять усе крім мяса

Валера Панченко

есть разные виды вегетарианства, так некоторый вид кушает морских)

Екатерина Яковлева

ЖРУТ дикие животные!

Дмитрий

моя сестра строгая веганка-не ест ни рыбу, ни мясо ни морепродукты. Одни овощи, фрукты, орехи в ее рационе, правда биодобавки принимает