Светлана Тазина

На каком основании можно не отрабатывать 2 недели?

Ситуация такая: уведомил заранее 14 числа, но заявление он не принимал. Мне 1 на работу выходить а заявление - он только 1 принял. Вот теперь как бы и отрабатывать надо, и новую работу никак нельзя потерять. Какие санкции грозят мне, если не буду отрабатывать? Договориться миром не получается.

Та
Татьяна

Напиши в заявлении, что срочно меняешь место жительства и обязательно зарегистрируй его. Напомни нанимателю, что крепостное право давно отменено и что если он вас не отпустит сегодня же, то сегодня же раздуете скандал "на всю европу".

Павел Артемьев

надо было писать, что увольняешься с переменой места жительства

Eвгения Сердюк

Заявление не принимал? Эт как? вы подавали а он выкидывал в мусорную корзину?

Мо
Мохнатик

больничный взять если получится, сейчас осень, простуды и все такое и тянуть эти две недели и выйти на новую работу пока без трудовой

Антон

Работа стоящая? Тогда ПРОСТО БРОСЬТЕ НАФИГ И УЙДИТЕ НА НЕЕ. И ничего не будет. Новому шефу объясните ситуацию. Что так все вцепились в эти трудовые! Их вообще отменят скоро, все к этому идет, а люди готовы работу потерять, только бы все было "как надо".

Денис Петрунин

Если Вас уволили не по собственному желанию.

ДА
Джон Абрахам

Плюнь в морду начальнику.... и всё свобода...