Андрей Кукарин

Можно ли на кореной зуб который обломился и шатается поставить коронку?

Вадим Кузьмин

Если зуб шатается, то коронку на него ставить нельзя.
Идите на консультацию к стоматологу, здесь нужны рентген зуба и только очный осмотр врача.

Любовь Чиненова

так кто же без ренгена это знает...

Екатерина Беляшина

на шатающийся зуб коронку точно ставить нельзя. нужно сначала убрать ту часть, которая шатается. если после этого от зуба какой-то торчащий из десны кусок остался - на него можно поставить коронку. если не остался - то тогда вживлять штифт.

Ан
Анюта

Увы, нет
Я тоже с 1/2 зуба стал жить...