Вася Яровый

Тогда когда и где документы что Янукович преватезировал президенскую резиденцию.)))?? Ребята кто то сказал это же смешно.

А они в речке плавали да?)))))))))

Ан
Андрей

Да там и слова в документах "взятка" фигурировали и т. п. 🙂 Наивняк такой

Va
Vadim

Это подарок Ющенко обществу "Танталлит"! Юща за цены на газ садить пора! Отказался от 280 мимо брата Пети! Юльку подставил, сука! Делегацию отозвал!

Вячеслав Сюникаев

Смешно читать такую безграмотность.

Arkaxa

Спекуляции вокруг Януковича это информационная война, попытка отвлечь население от происходящих процессов, вызвав определенный эмоциональный фон. На руку это коммерсантам которые готовы продать ресурс Украины по более демократичным ценам западу.