Ив
Иван

Укры, вам не страшно жить в стране, которой рулит человек, признавшийся что он и весь его кабинет министров камикадзе?

Может лучше посадить их всех в отдельный самолёт и пусть рулят на Вашингтон?

Салават Хероев

В Киеве было расстреляно около 100 человек (!), покалечено 1000, многие еще числятся пропавшими без вести. Все страны высказали соболезнования и предложили помощь, только в Раше сделали вид, что ничего не произошло. РОССИЯНЕ, У ВАС ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВООБЩЕ ОСТАЛОСЬ?

Andrey Ur,eviche

А гомикам не страшно шпилиться на весь мир, хорошо что у нас эта пидорастия запрешена

Анна Алексеевна

Наоборот. Это честно сказано. имелось ввиду в политическом плане. Он отказался от популизма - это вызывает уважение.

====================================================================================

вася пинкфлойд прав....

Rycik

простым людям давно уже ничего не страшно ибо они перебиваются в того на это и живут в нищете... нечего терять кроме своих цепей