Александр Мачин

у Кличко есть образование кроме школы???

За
Зайка

Пиздюли на ринге

Лариса Феофилова

Кандидат наук в области физического воспитания и спорта, Магистр Национальной академии государственного управления при Президенте Украины по специальности "Управление общественным развитием"

Владимир Пронин

Очень глубокая мудрая мысль от чемпиона Кличко
http://www.youtube.com/watch?v=pFSbpGFicuI

Анна Груздева

кличко, в отличие от некоторый "умников" свободно говорит на нескольких языках..

Сергей Самойлов

Корочки есть.

Маша Кондукторова

Конечно, бойцовское образование )

Лёха Антонов

Виталий Кличко. Кандидат наук в области физического воспитания и спорта [4].

А(
Александр (())

КАНД НАУК УССАТЬСЯ ПОЧЕМУ НЕ ДОЦЕНТ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ, Т. Е ВРАНЬЕ, ЛЮБОЙ ПРАПОРЩИК, КОТОРЫЙ С СОЛДАТАМИ РАБОТАЛ И ЗАРЯДКУ ПРОВОДИЛ, БОЛЬШЕ ЗНАЕТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ !

Наталья Голубкова

Физкультурник хренов 🙂 Тоже мне "образование"

Искандер Омурзаков

а кто и в какое время защищал кандидатскую?? ? а рабочий стаж преподования?? ? пишут бред какой то. Получать образование при президенте -академии-кошмар, а таблицу умножения помнит этот кандидат губошлеп

Мурашкин Александр

Встань с ним в бой и ты поймёшь у кого есть а у кого нету образования.