Андрей Головин

каким клеем приклеить пенопластовую плитку к лакированному фанерному потолку, дракон-это отстой, 30 мин. надо ждать

клеила на дракон, не вышло приклеила на шпаклевку, держится, но начинает отваливаться, влажность - перепады.

Алла

жидкие гвозди вам помогут)

Юрий Матяшев

Титан. Уж если портить потолок - то быстро и навсегда. Клей Титан клеет быстро и надёжно.

Дарья

Ну не знаю, я клеила на шпаклевку..