Элен Малькова

модем мтс 3g, но ловит 2g как сделать скорость высокой или как сделать антенну дома для модема чтобы скачивать фильмы

Елена Мишина

покупаешь шнурок usb удленитель называется, чем больше возьмешь, тем выше на крыше установишь, и будет ловить 3g

Валерий Разгуляев

Пиздец))) ) ну если не ловит 3G может его и нет рядом? или ты думаешь при его наличии, ты быстро скачаешь фильм?)))