Аня

Покалывает внизу живота до задержки у кого было

Планирую на дюфастоне. Может от него., хотя в инструкции этого нет.

Игорь Седенков

не показатель беременности если ты о ней. каждое ощущение щас будешь ловить а это зря

Геннадий Савченков

У меня было, но потом через два дня прошло.

Екатерина Лебедева

Ну покалывает, как я знаю, при внематочной беременности, но пугать вас не хочу, это обычно после двух недель происходит со дня зачатия.

Вячеслав Княжев

у всех такое бывает, лучше обратитесь к врачу, он скажет причину и что делать)

Ев
Евгения

а может это газы?