Сергей Степанов

вибрация внизу живота

Подскажите что может быть! Вибрация, пульсация, дрожь внизу живота, как будто в матке! Уже месяц. последний раз секс был в начале октября. Тест делала ещё тогда в октябре отрицательный. Месячные идут, хоть и непонятные (то раньше на 2 недели, то позже, то скудные, то 3 дня, то 5). Может быть беременность? Или у кого так было?

Катя Блэр

может вибратор там застрял?

Ирина Константинова

Это у вас дисбактериоз скорее всего.. . кишечник бунтует)))))

Эдуард

Если и беременность, то уже любой узист увидит, сходите на УЗИ и не морочьте ни себе, ни людям головы

Вадим Кузьмин

Ага, беременность, ребёнок шевелится. Поздравляю.

Дмитрий Мищерский

Может и б, запор, вздутие живота. сходи на узи все прояснится.

Татьяна Леонтьева

Месячные могут идти сквозь плод!

Alex

Вибрация - может вибратор провалился? ) Шучу) )
Если пульсирует живот - то это аорта)))