Ирина Семочкина

отчего беда не приходит одна?

Назгуль Исраилова

Суеверия! беда приходит когда ты её находишь.

Александр Гринвальд

ей скучно одной шляться

Леха Рощенко

В жизни каждого человека бывает так, что его однажды постигает несчастье. Что только он не делает, чтобы избежать его, но после одной проблемы у него появляется другая, не успеет обрадоваться, что избавился от предыдущей, как появляется третья. Несчастье постигает человека либо как испытание, либо как наказание за совершенный грех. Никто, кроме Всевышнего, не знает за что пришла беда: как искупление за грех или же как испытание, но все же очень много бед приходят к людям за грехи....

Мишина Елена

"подобное притягивается подобным", часто также называемом "законом притяжения". )
Думайте позитивно, господа )

Лёха Антонов

Беда ведет за собой хлопоты.

Елена Ракитина

СкуШно ей одной шляться, попутчиков тащит )))