Ed

есть тут понимающие люди или одно трепло? извиняюсь за грубость. Вопрос внутри

от чего зависит скорое "созревание"? в молодом возрасте ощущаешь себя стариком..

Татьяна Попова

от безделья, в основном)))

Олеся Казарина

Либо вы себе это вообразили, что скорее всего либо в вашей жизни и правда произошло столько событий, что на всю жизнь хватит. Проблемы в школе и с родителями к этим событиям не относятся) У каждого человека, наверное, бывает такое, что он думает что все в жизни повидал. А потом понимаешь, что дурак)

На
Настя

Зависит от трудностей, которые человек пережил. Чем они были сложнее и раньше, тем раньше человек и созревает.

Ирина Ерохова

Вы не одиноки... многие через это проходят

Серега Шугаев

Трепло или нет, тебе не поможет. Сам разбирайся со своим мироощущением. Быть "стариком" есть и плюсы и минусы.

Денис Димитриев

Тяжелое детство.