Виктор Акиньшин

Помогите советом!! ! Купила кредитную машину...

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста ...Купила машину у перекупа, за пол ляма, в договоре купли- продажи указали сумму в 2 раза меньше, дабы избежать налогов.... Я третья хозяйка машины.. . Сегодня узнала что она находится в залоге у банка.... Поехала в банк, да, действительно.. . И на ней висит 500 тысяч не выплаченного кредита. Проплаты прекратились 2 недели назад.... Идет просрочка.. . Что мне делать.. . Неужели я стала очередным лохом (((((

Альбина Айсина

совершенно верно.. . и расписки наверное нет на полную сумму

Um
Umeedy

Увы! Право залога сохраняется при смене собственника, банк может наложить взыскание на эту машину. И никакие ссылки на добросовестность приобретения не спасут, право залога приоритетнее.