Эгесихора Райская

Посоветуйте какую лучше купить Toyota Celica с дизельным движком или бензин. В инете нечего толкового не нашел.

Ирина Гришина

Уменя не тоёта, но дизель, я доволен и уже четвертый год. Но Селику я не видел дизельную и тем более новую ин уже наверно лет 5 не делают

Владимир Наумов

Хз насчет Тойоты, но известный факт: все, что вы сэкономите на дизеле за год, вы потратите на его ремонт в конце года. Я бы брал бензин и ставил газ.

Евгений Топунов

Купе для студентов на дизеле.
Это все равно что маз на бензине.

Хотя дизель берет крутящим моментом и вполне может быть шустрее бензина, по крайней мере на машинах ауди и порше так.

Мила Milashka

На псевдоспортивные купе дизеля вроде не ставят...