Рустем Габдулвалеев

В момент совершенно летия я стала сиротой училась и работала положена ли мне пенсия?

Пенсия по потери кормилица.

А если я не обратилась вовремя мне могут вернуть деньги по прошествию 3 лет?

Игорь Попов

Ну а как иначе?
Ты, во-первых пережила без родителей. Возможно заплатят и за это.

Во-вторых каждому гражданину РФ (и не только) ПОЛОЖЕНА пенсия

Маргарита Чибисова

При очном обучении пенсию по потере кормильца платят до 23-х лет