Инна Зламан

Помогите, пожалуйста, еще с одной проводкой. Заранее, спасибо! Оприходована частично готовая продукция 2500 руб.

Эргаш Мизробов

Любая продукция приходуется проводкой Д-т 43 К-т 20.А частично-это значит на сч по Д-т 20 остается незавершеннео про-во.

Anna Vaganyan

Если продукция еще не готова, то она пока находится на счете 20 или (если УП предусмотрено) на счете 40.