samirmamedov80

КАК ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ ГРЕЦИИ? Я ГРАЖДАНКА БЕЛАРУСИ, НАХОЖУСЬ НЕЛЕГАЛЬНО, СРОК ДЕЙСТВИЯ ПАСПОРТА ИСТЕК.

В ГРЕЦИИ НЕТ ПОСОЛЬСТВА БЕЛАРУСИ

Лена

посольство России оказывает помощь гражданам Беларуси, если нет посольства РБ в стране НО ...нужно связаться прежде с посольством Беларуси в ближайшей стране (Италия к примеру ) !
Позвоните, обрисуйте вашу нелепую ситуевину, они попросят по факсу отправить имеющийся у вас паспорт, пусть просроченный . но они должны установиь вашу личность и затем уже направят ходатайство о содействии и помощи вам в посольство Российской Федерации в Греции ...

Там выдадут вам бумажку, по которой покинете Грецию вероятнее всего с депортацией ..ну а по прилету впаяют вам и беларусы штраф за просрочку паспорта.. .

Я обращалась за помощью в посольство России в Лиссабоне, тут тоже нет посольства РБ, но правда я не была в такой *опе как вы и находилась в стране легально, меня приняли и помогли !

Елена Зорина

в посольство иди

Наталья

Сдавайся в посольство Белоруссии в Греции.

Валя Исаева

я думаю только через депортацию. но тогда занесут в черный список без права въезда