Ди
Диана

Страшно ли ехать сейчас в Днепропетровск (Украина)? На поезде из Москвы, сами мы из Мурманска (Россия) едем к родне! "

Маргарита Зяблова

у родни и спросите, наши пенсионеры в Украине на митинги не ходят - только на кладбище да на своем огороде, вроде не стреляют у них в поселке )

Юлия Шаламова

Нет. Не бойтесь! опасно сейчас только в КРЫМ. И ВСЁ!!!!пока...