Светлана Белкина

Вопрос анимешникам. Посоветуйте что-то вроде "Очень приятно, Бог! " и "Волчьи дети".

Подруга - новичок в этом деле, а у меня на уме никаких анимешек с похожей героиней. Насколько я поняла, ей нравится аниме с магическими персонажами (А второй сезон "Очень приятно, Бог! ", насколько я знаю, ещё не скоро.) . Потому надо что-то с жанром "сёдзе" и "фентези". А вы когда-нибудь приучали друзей к аниме?: ) И есть ли новости о втором сезоне "Nice to meet you, Kami-sama!"? Дату уже сказали?

Иришка

Dragon ball Z