ДА
Джон Абрахам

съела сейчас очень много отрубей грамм 150, я не потолстею?

Толик Етчик

желудок испортите.
это слишком жесткая пища - клетчатки много.
"Не стоит чрезмерно увлекаться отрубями – их суточная норма для взрослого
человека не более 30 грамм. При неумеренном потреблении отрубей есть
риск заработать другие заболевания желудка и кишечника. Среди побочных
эффектов метеоризм и вздутие живота. Также отруби не рекомендуется
употреблять людям с заболеваниями ЖКТ (колит, гастрит, язвы). "

Константин

Не понимаю чего ты хочешь.

Григорий Левкин

Запор будет

Алла Гордиенко

просрёшься однако

Александр Канин

150гр. - сухими, или зазведенными?

Сергей Туркин

Отруби бывают: пшеничные, овсяные, ржаные. . и у каждого своя калорийность. Нет не потолстеете).

Malina Ilyinskaya

На 150 г потолстеете