Вячеслав

Сильно ли я потолстею от морковного салата с сыром? Точнее я его уже съел

Александра Демидкина

Нельзя растолстеть от одного приёма пищи. Толстеют, от того, что постоянно хотят есть, сдерживают себя, а потом набирают. Спокойно к еде нужно относится. Морковь и сыр полезные продукты .

Сергей Мячиков

госпидя уже и парни с ума посходили с анорексией своей

Вл
Владимир

Вот я сижу и ем на ночь свиные котлеты и думаю огорчать тебя или нет

Ив
Иван

Так растолстеешь, что и в дверь не влезешь!

Виталий Юрьевич

блин не потолстеешь ты от такого салата вообще
правда и чего вы пацаны уже с ума с похуданием сходите ей богу хуже девок стали

Наталия Немировская

Если сыр не жирный, то не потолстеешь.

Ольга Баранова

Сильно.

Сыр это углеводы.

Виктор Ильин

Ты как девочка истеришь. Что голову, в которой мозг, включать не пробовал?
Будешь лопать как поросенок- потолстеешь. Не будешь превышать норму калорий- не потолстеешь. Я вообще сегодня сало с солеными огурцами и луком маринованным ел. Я ведь не спрашиваю- потолстею я или нет- я знаю сколько съел и сколько мне нужно потребить калорий.