Игорь Арсенин

От банана (фруктовый салат) сильно потолстею если сьем на ночь?

Любовь Горячева

нет не потолстеешь)) )

Natalya

если просто съешь банан то нет, а вот от салата грамм 75-100 потолстеешь

Галина Мухамметова

тебя просто разнесет!

Геннадий Томилин

1 раз? нет! но если есть каждый день, то потолстеешь.

Иринка Яринка

Несильно. Зато спать крепко будешь

НЕ
Николай Е

нет не потолстеешь от фруктового салата, все сожжется на следующий день

Людмила Игнатова

все зависит от количества, от 1 банана не разнесет, а от большой миски бананового салата (еще и со сливками например ) 300грамм лишних вам обеспечено
вообще банан (так же как и хурма) оч калорийный фрукт, потому что очень сладкий
но от разового употребления все равно визуально вы не изменитесь)))

Виталий Верещагин

на ночь есть нельзя.
И вообще, в банане каллорий больше, чем в 2-ух кит-катах.

Елена Ромашкова

ничего не будет) там всего-то около 30 ккал.. что с вами будет из за 30 ккал)