Оля Суслова

помогите по стабилизации древесины

Уже давно интересуюсь стабилизированный древесиной. узнал как и чем её стабилизируют, все рекомендуют Анакрол 90 но в своём городе нигде не могу его найти, да и цена как я понял будет приличная. подскажите чем можно заменить Анакрол 90 (мне нужно чтобы дерево было цветным) и какие красители нужно использовать? кто то сказал что если размешать марганцовку в Уайт-спирите то будет тоже самое, правда это или нет?

Жа
Жанна

Обработанные Анакрол ®-90 деревянные заготовки становятся на порядок более прочными (отлично держат динамические нагрузки) , .
На порядок - это в десять раз! ! !Это как батарейки Энерджайзер!

В Минске в продаже нет. Продавали в 2011-12 гг.
А марганцовка выгорит.. : Уж лучше Евротексом, есть цветные и недорого.

Лена Барышева

Тут тебе ни кто толком не поможет, задействуй поиск, ищи свои сайты по обработке древесины, каждое дерево, это целый мир!...

Елена Веретельникова

Анакрол 90 рецептура 2 (для стабилизации дерева) можно приобрести у дилеров в Екатеринбурге ООО "Энки-Групп" тел. (343)200-72-52 почта remont-kley@mail.ru Отправка по всей России, заказ от 3х литров...