Настенка

Штраф по административному нарушению выписан после увольнения с должности руководителя, по старому акту. Законно ли это?

Работала директором школы. Систематически судилась с Пожнадзором. Нет средств выполнить все их предписания. Последний акт об административных правонарушениях они составили в августе. С 1 сентября я уволилась. в связи с выходом на пенсию. А в середине сентября мне вручили очередной штраф к оплате. Законно ли это?

Рамазан Садыков

Смотрите дату совершения правонарушения. Если в тот день вы исполняли обязанности директора, то следовательно штраф на Вас наложили правомерно.

Игорь

нет, обжалуй в течение 10 дней с даты получения постановления

Штраф новому директору бедет законным