Виталий Ковязин

Насколько сильную вонь поднимет Америка и Европа из за ситуации в Крыму?

понятно, что нам пофиг на них, но слушать их вечное брюзжание надоело уже

Dima

Думаю, что не очень и сильную . Уж больно накладно обернуться все может для ЕС и США. Так, слегка, чтобы лицо сохранить.

Кристина Кадабецки

Да уже воняют, подсылая "учеников " в ответы :))

Наталья Попова

Да они всегда брезжат а уважают силу.

Tynchtykbek Tokonov

а у нас противогазы --------Х достанет ихня вонь

Вячеслав Шишкин

что они могут поднять, у них там баз вроде нет.

Марина Негожина

Ну мы в России вряд ли почувствуем весь смак вони, в основном обыватель на западе. Так же как и с Грузией.. . Ну на Россию они не полезут, Китай тоже на нашей стороне.

Юрец Лукьянчук

Запад подымит сильную Вонь. . Но если мы выстаим. . То Путин снова в Обложку Человек Года Войдёт))))

Елена Рогова

А у них нет ни малейшего повода, чтоб её поднимать. . Это сугубо внутренние проблемы Украины.

Валерия Чугунова

да пусть смердят, они по жизни такие вонючие.