Ss
Sssss

Почему Янукович ломает ручку и испытывает на лице ужас и злость, когда вспоминает о народе Украины ?

Наталья Соловьева

Трудно не нервничать, когда доказываешь, что ты - президент, а тебе никто не верит.

Халюк Кабоглу

действительно и чего на пресс-конференцию ботинок с собой не взял, как шарахнул бы по столу и все сразу поверили бы что он Президент.

Александр Лозинский

актер из него плохой

Алексей Стёпин

Золотой батон жалко.

Александр Чичёв

есть учителя -----------

Лёшка Иванов

Если ты так осведомлен о злости к народу Украины, то не твоя ли она собственная?... Ведь давай начистоту - в голову к Януковичу (да и к кому бы то ни было) ты никаким способом не залезешь. . .

За осквернение человека чем в своей жизни хотел бы заплатить? Уже выбрал?

Катюфка! Любимая

Не Владимир Ильич и не Адольф Гитлер.