Лена

Люди, соскочите уже с украинской тошниловки. Пусть мозг сношают самим себе

Евгений

Дабы не быть голословным, стоит посмотреть на
мартиролог уничтоженных заводов и фабрик и после этого сделать достаточно
простой вывод – фашистское нашествие в 1941 году, при всех его ужасах,
оказалось цветочками. А вот ягодки проклюнулись после 1991 года. А особенно
разрушительными для российской экономики стали постельцинские годы, когда
уничтожение российских заводов и фабрик приняло массовый характер.

Московский завод «Динамо» ведет свою историю с
1897 года. Завод пережил революцию, гражданскую войну, Великую Отечественную,
но не смог пережить погромную демократическую эпоху. Крупнейший в стране
производитель электрооборудования, чья продукция была известна во всем мире пал
жертвой «эффективных менеджеров» . В настоящее время завод «Динамо» - это
мерзость запустения и, конечно же, офисы. Куда ж без них… Колоссальные
средства, вложенные в советские годы в развитие предприятия пошли прахом, как и
труд целых поколений. Про выкинутый на улицу трудовой коллектив скромно
умолчим…