Ви
Витаминка

Если я приду в оружейный магазин, и скажу "Дайте мне пневматический ПМ" Как думаете? Продадут?? ? продадут? А?

Динара

Продадут.. Чтобы купить пневматическое оружие, а в дальнейшем использовать и перевозить его, не требуется специального разрешения... Но по закону пневматику продают только с 18 лт.

Elena Antonenko

Если тебе есть 18 лет, и при тебе окажется пачпорт, то продадут без особых вопросов.