Светлана Мишенькина

Девчонки из Минска от 14-16 лет, кто хочет в тренажеру записаться, а то одной стремно (

Ол
Ольга

Аня, никого не жди, не теряй время.. . не стесняйся здоровых мужиков в перчатках, деловито прохаживающихся туды-сюды ...или Профи-девуль в том же духе. .
нужна программа и толковый, внимательный инструктор, который на первых порах объяснит технику.. . тихим сапом освоишься ..удачи)

Ми
Михаил

Подруг своих бери, одноклассниц. Одна ты долго не проходишь - надоест.