Алексей Нелипа

Можно ли в 14-16 лет прилично накачать грудь ?

Мария Евстафиади

если будешь есть только оладушки со сметаной -то будут СИСЬКИ! А если качать железом-то можно

Лена Ковзель

естественно, организм та растет

Марина

есть дротики, а грудные мышцы, качаются исключительно отжиманиями

Виктор Шнайдер

начать заниматся можно а результат зависит только от тебя. заниматся можно с 12 лет, грудные качаются жимами лежа и разводками гантелей. масса попрет когда веса догонят твой собственный вес!

Ро
Ростислав

Можно. Я накачал

Анна Лысова

в 16 многие КМСа делают силовики