Мария Атанова

Сравнение акустических систем

Домашний кинотеатр 5.1 BBK 1020 S или же Sven ihoo t100u. Какая акустика будет звучать мощнее и качественнее? Пожалуйста дайте конкретный ответ с объяснением....

Иван Платаный

ВВК DK1020S - это домашний кинотеатр, Суммарная мощность колонок (RMS) 280 Вт. Готов к воспроизведению DVD дисков. Снят с производства.
Sven T100U - компьютерные колонки Суммарная мощность150 Вт. требуется источник многоканального сигнала.. .

Сочетание "качественнее и мощнее" в подобных ценовых нишах не встречается.