Григорий Левкин

Залил грязной водой раритетную фотографию

В гараже висит старая, редкая фотография. Протекла крыша, и намочила немного. После просушки осталось жирное пятно (похоже что от растаявшего снега со следами машинного масла, или гсм) Чем можно вывести это жирное пятно, не повредив фотографию?

Виталий Найпак

чем угодно там химическая печать она на века от мыла до ферри

Н-
Николай -Степанов

отсканировать и обработать цифровую копию безопаснее

F-
Filter -Gafiilter

Встречный вопрос - насколько старая? Дореволюционные карточки и цветное фото 80-х - это две большие разницы

Дмитрий Кислов

промой в дистилированной воде

Ро
Ростислав

Отсканируй и давай ее сюда, поправим.