Ан
Анжелика

Какой самый хороший наполнитель?

Наполнитель в кошачий лотой. Хорошо впитывающий, запирающий запахи и комкующийся. Посоветуйте.

Эвер клин хороший, слышала?

Сергей

Силикагель самый лучший, впитывающий

Роман Яковлев

древесный - поверь и кошки сыпала, теперь птичкам сыплю, запах убирает просто шык, ну и убирать вовремя надо естественно, все эти впитывающие кошачьи лапки фуфлооо

Сергей Донченко

Древесный не бери особенно если кот с пушистыми лапами потом эта древесина по всему дому будет. Я не помню как называется на полнитесь но на нём нарисован рыжий кот из лотка выходит а вокруг травка. Самы лучший впитывающий да и запаха ни какого нет.

Алла Грощенко/захарова

Разумеется силикагелевый, красота.
Просто не у всех на него денег хватает, вот и не знают.
Он, кстати очень практичный, очень много впитывает, запаха никакого, только каки вовремя выкидывай.