Юля Морозова

Посоветуйте телефон в подарок на 8 марта - для женщины 55 лет (сенсорками н е пользовалась) Заранее спасибо)

Много звонит, и пишет смс)

Раечка Рагимова

у меня свекровь тоже никогда не пользовалась сенсорными телефонами... а как подарили такой телефон. быстро освоила и даже научилась читать и посылать смс и фотографировать. а ей 60 лет... самсунг ля флер..