Дис Неизвестный

какой подарок купить женщине любимой? ей 55.я моложе на 12 лет ее. посоветуйте?

Александр Череп

Не поленитесь, пройдитесь с ней по магазину и возьмите на заметку, что ее привлекает, к чему проявляет интерес. А потом и купите что-нибудь из отмеченного.
Украшение из золота, конечно, неплохой подарок, но надо четко знать вкусы и пристрастия своей дамы. А то мне как-то подарили золотые серьги, а у меня уши не проколоты, и прокалывать их я не собираюсь. Пришлось впоследствии серьги передарить.

Митя Львов

Сложно советовать--спросите, может, что хочет человек. Если подарок просто так --украшения из белого золота.

ku
kubik2979

А что, тип подарка как-то зависит от разницы в возрасте, зачем вы это подчеркнули?

Ibo

Зачем так приувеличивать не 55, а всего 45 ))))

Лена

сертификат в магазин - и пусть сама выберет

Фёдор Волков

серьги.. всегда в тему)