ДА
Дима Архипов

Физика Я в 5 классе, не могу объяснить, физика только в этом году началась, пожалуйста, помогите

Сделайте картонный диск, в центре сделайте маленькое отверстие и вставьте соломинку для коктейля. Держите диск на небольшом расстоянии от листа бумаги и дуйте через соломинку. Что происходит? Объясните явление.

Я в 5 классе, не могу объяснить, физика только в этом году началась, пожалуйста, помогите

Я в физмат лицее!

Максим

Теперь физика с 5класса?? А тебя мама не учила, что врать нехорошо!!!

Сергей Михайлов

Иногда с пятого класса