Галя Душкевич

Китай одназначно высказался в поддержку России!? Более того нажАлА на ТУрцию что бы не пропускала корабли НАТО!

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против
России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных
наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит
геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства
США.. . золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве".

Чв

фантазия, но китайцы по дружбе мао и сталина нас хорошо помнят .

Надежда

достали китайцев революциями и переменами однако

Ил
Ильвир

китай давно хуй забил на законы нато

Se
Sergey

бизнес- ничего личного

Вера

Просто таки подарок...

Максим

А что такого произошло в России, что ее надо поддерживать? Это про оккупацию Украины ?

Ле
Лена

Если учесть, что сейчас доллар мировая резервная валюта. А Китай хочет сделать мировой резервной валютой юань. То вполне логично китайцам выступить на стороне России. Америка вся в долгах перед Китаем.

Рома

А Вы думали, что Китай поддержит США? Хе-хе...

Ил
Илья

Глава совбеза даже самим собой не является (как и все клоуны) и что он там прогундосил лишь дураку понятно. Ты часом не из этого кружка?