Татьяна Маркелова

качала игры для андроид через USB провод. в общем мой телефон их не видит

подскажите, в какую папку или как по другому мне скачивать игры? интернет у меня не подключен

Спасибо за ответы! ну в общем я разобралась. нашла папочку ESпроводник и там все-все папки и все-все файлы)

Петр Никитин

Total Commander v.101 ставь эту прогу очень удобно просматривать все что есть на тлф... создай папку игры при подключении скидывай туда