Евгений

Тебе никогда не стыдно продемонстрировать свои ноги?)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Нет... у меня совершенно нормальные ноги.

Александр Будылин

Если волосатые ноги и носки с маленькой дыркой никого не смутят.. . извольте, смотрите, мне не жалко)

Анатолий Алексеев

Мои ноги мое достоинство.

Ирина Сабирова

Смотря что вы сейчас имели в виду.
Я не хожу в мини-юбках и сапогах на каблуках зимой по обмёрзшему асфальту, да и другим не советую. Если посмотреть с этого ракурса, то да, есть ситуации, в которых мне определённо сложно демонстрировать свои ноги.

Людмила Симакова

Ну прям с демонстрацией я не хожу)) ) ахахах- типа народ! Внимание! Демонстрирую ноги!!! !
Но вообще не парюсь изза внешности вообще.

Марина Лаврухина

Я летом в шортах хожу!

Жора Быханов

Совсем не стыдно.