Светлана Муха

привет всем, нужно ваше мнение, хочу выращивать зеленый лук как бизнес, интересно пойдет?

4Yngyz Tumaev

Я очень люблю зеленый лук, покупаю много.
Можете продавать мне)

Наталья Бакалова

будут норм точки сбыта пойдет

Надежда Тарасова

нужно проверить себестоимость и посмотреть рентабельность. может вы живете по соседству с рынком сбыта или в провинции в 100 км. (есть точка не убыточности) это сколько нужно выращивать (продавать) с вычетом затрат. вам решать.

Татьяна Свиридова

Зависит от объема, который будете способны производить и в какие сроки.
Лично я, не вижу перспектив для этого бизнеса.
Ищите комплексное решение этого вопроса!

Katalogdream Страна Мечты

пойдет.. . редиску еще можно

Ян
Яна

В принципе, если будете выращивать тоннами и он будет свежим, то нетрудно можно будет договориться с магазинами, что бы брали на реализацию. Хотя на одном виде продукта будет неудобно. Так как магазин каждый много брать за раз не сможет. А сдавать сразу все в одну точку по цене, ниже оптовой, не выгодно. Проще уже заниматься перепродажами на своем интернет магазине. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.