Околя

Сложилась очень сложная ситуация, нужна помощь людей, неравнодушных к чужим бедам!!!

Сложилась очень сложная ситуация, нужна помощь людей, неравнодушных к чужим бедам!! !
сколько можете, хоть 1 руб. на счет телефона, деньги пойдут на очень благое дело!!!! номер телефона 8 964 8888 027

НЕ кидайте ни какой счет!!!! почту мою вскрыли!!!!

Ирина Грановская

Борис, при сложной ситуации... как в интернет-то вышли, не имея рубля ? )))

Мансур Султонов

у меня тоже очень тяжелая ситуация, помогите положите хоть 1000 на мобильный телефон, деньги пойдут на благое дело 😄

Н:
Наташкин :)

А при чем тут почта?