На
Наталья

КАК приготовить черепаший суп без черепахи?

0Ин80

как кашу из топора

Наталья Пахомова

керыча туда кинуть

Алексей Баранов

с курятиной оно похожа на черепаше мясо

Елена Андреева

Свари хомячка.. . вдруг понравится

Диман

тебе оно надо?

Жолчубек Дюшембиев

С курятиной на рыбном бульоне

Ольга Сретенцева

Достать кастрюлю, пойти посмотреть сериал, налить воды, вернуться к просмотру сериала, включить плиту, досмотреть девятьсот пятую серию сериала, поставить кастрюлю на плиту, не забывать про сериал. После тысячи девяностой серии продолжить варить суп.

Максим Лямин

Змею сварить - тоже рептилия)))

Катя Katena

если в кафе или ресторане то нестоит - гурманы могут сильно за это пресануть не по детски