Айжан Титова

Посоветуйте, пожалуйста! Какое вино выбрать? Красное сухое в пределах 200-300 руб.

Gog

В этом ценовом диапазоне не советую никакое. Относительно приличное начинается с 400-500.

Павел

рекомендую марку грузинского "Минассали"...
если не найдете, приходите ко мне - я нассу.. .
за такие-то деньги....

Марат Елемесов

Красное, сухое вино до 500 рублей можно поискать на Винозавре
http://vinozavr.ru/vinas/krasnoe-suhoe/-0-500/v-75

Ирина

с ума сойти

Екатерина Степченкова

с полтора евро неплохое. только смотря в какой стране покупаеш.

Анастасия Головина

Абрау Дюрсо и после него уже другое вино пить даже не захочется.