Ил
Иллиан

можно ли есть хаш каждый день Как часто можно есть хаш и каменные коровьи мозги

Иван Сараев

про мозги не знаю. а хаш ешь на здоровье

B)
Barbariss )

Не надоест, ешьте на здоровье!

Кирилл Суворов

Хаш очень полезен для суставов. Но за счет высокой жирности небезопасен для сосудов. От двух раз в неделю ничего не будет, а более частое употребление может привести к повышенному холестерину. Мозги в этом плане куда более легкая пища.