Елена Замотаева

Обновил iOS 7.06 и не грузит в appstory

Сергей

Обновлялись по воздуху или через Тунца? Если по воздуху, то скачайте последнюю версию iOS, подключите девайс к компьютеру, запустите айТюнс, когда ваше устройство определится, нажмите на него и уже удерживая клавишу Shift (если Mac, то Alt) нажмите на кнопку "Обновить" и выберите файл с iOS. После этого девайс перепрошьется, настройки и информация останутся не тронутыми.

Роман

Привет всем! Подскажите пожалуйста стоит ли обновить iOS 7.6