Самойлова Светлана

Обновила ПО- ios 6.0.1 пропал wifi

iphone 4s сети видит, начинает подключаться и никак, слева вертится значок ожидания, результата ноль. что делать?

Перезагружала, никак, а заново как перепрошить?

Андрей

заного перепрошей, или перезагрузи телефон

Наталья Дейниченко

У меня на 6.0.1 динамик верхний не работал. . С трудом откатился на 5.1.1. Но если у вас на 5.1.1 небыло джейлбрейка, то это просто невозможно! Если был могу кинуть ссылку на инструкции. Еще как вариант - модуль глючит или антена. Как проверить? Выключаем wifi, кладем iPhone в прохладное место на минут 10, включаем вафлю и если он подключается и пару минут в сети то это точно модуль полетел - только ремонт. Еще как вариант на роутере стоит фильтр по Macадресам, или ограничение количества подключенных устройств. К другим вафлям он цепляется? Можно попробовать включить режим модема на нем в качестве проверки. Поделючится ли комп к нему по вафле? Но все же. Я думаю некорректно пойманы настройки либо пароль сети введен неверно!