Марат

Пережил 6 приёмов у стоматолога за 4 месяца. Это около 11-12 часов в целом.. . Впереди ещё много. Как выдержать всё это?

Летом, правда, будет перерыв, месяца 4 (если молния не шарахнет) , но если разболится - придётся возвращаться и долечивать.. . Кто придумал эти чёртовы зубы? Хочу, как у акулы, самовосстанавливающиеся. :-(((

Ну уж нет, я лучше самоубьюсь, чем сделаю имплантацию. Такие мучения мне к чёрту не нужны! Лучше выбью всё нахрен и протезы поставлю. Или буду пюрешки кушать. Надоело всё.

Vadim

А кто вас заставляет? не хотите - не ходите. Или вам поплакаться надо? Фи.

Мерим Сыдыгалиева

Я за 1.5 месяца к стоматологу ходил 8 раз. И как то не напрягаюсь

Александр ____

ты слишком нежный. мне летом поставили один имплант в кость - стоматолог-хирург, через месяц операция по удалению кисты - это четыре часа, и два месяца назад операция синус-лифтинг, т. е. наращивание костной ткани для последующей имплантации. летом планируется имплантация еще одна.

Bek-1 Djon

Значит переживешь и седьмой! И все последующие!