Максим Цыбин

бегаю каждый вечер 7 км, это около часа, и не ем после 6...возможно ли таким методом скинуть 4 кг?

нет не обжираюсь, ем обычно. после длительной болезни набрал

Алла С

Конечно, за месяц скинешь точно!

Иринка

Ты можешь и не надрываться бегом, пользуясь только тем, что после шести не есть... скинешь больше

Ольга Данилова

Молодец! Да тут не то что 4,все 8 можно!)))

Лв
Лвыриапылор

Да. Только толку нет не есть после шести

http://www.youtube.com/user/ArtyomCOOL1996

Мария Сироткина

смотря за какой период, за месяц больше скинешь

Ольга

Да тут все 20 можно сбросить. Но я бы не советовал такие нагрузки- насилование организма это. Достаточно пробежек по 15 минут.

Ольга Ким

Конечно да, если только ты не обжираешься весь день до 6

Dmitriy Sytnyk

100 % скинешь

Олег Гаас

конечно! особенно если одеть одежду которая будет заставлять сильно потерь:)

Павел Сорокин

конечно. тока не есть после 6 вредно и смысла нет, надо есть 5-6 раз в день но маленькими порциями.

Катерина Болотокова

Да, ты на правильном пути. Совет: узнай, что такое быстрые и медленные углеводы, исключи быстрые. А после 6ти можно есть, НО (!!!) только белковую пищу: обезжиренный творог, кефир, рыбу, куриную грудку и т. д.

Константин Ключкин

Вопрос чего скинуть, кардионагрузка сожрет в первую очередь мышцы, жир останется на месте. Нужно понимать что такое 4кг жира - это 28000ккал (при низкокалорийном режиме питания этого хватит на месяц!!! ) . Начинать надо потихоньку как с питанием так и с нагрузкой, изменяя раз в неделю, количество приемов пищи 6, последний прием пищи 21-22часа (стакан кефира).

Сергей Нечепоренко

Бред сивой кобылы. Если и сбросишь сейчас, то когда начнешь есть - разжиреешь. Не верно худеешь. Вообще не верно.

Катерина Зинченко

Таким образом можно даже десантником во французкий легион попасть. Если это тебе по силам бегай - вес уйдет однозначно. Бег лучшее средство, но не всем можно бегать. ТАк что Ходарковского н е слушай, он наверное даже ходит с трудом -плечи перевешивают или это у него фотошоп такой.