Денис Шмаглиенко

приобрела телефон zopo zp980 на третий день при работе он нагрелся и начал открывать САМОВОЛЬНО все программы подряд

Помогите пожалуйста, приобрела телефон zopo zp980 на третий день при работе он нагрелся и начал открывать САМОВОЛЬНО все программы подряд, писать сообщения, делать снимки и тд, на мои действия и на блок экрана реакции нет, только пришлось вытащить батарею, так же при нагревании примерно до 30 градусов иногда не реагирует на сенсор. Что это может быть?
Читала отзывы все нормально у всех работает. Все знакомые имеющие такой же телефон жалоб таких же не имеют, все телефоны нагреваются до состояния, что нельзя в руках держать (образно) . Знакомый ссылается на прошивку телефона.. .
что лучше перепрошить или отправить назад?

Сергей Козак

В вашем телефоне поселился нелегальный китаец. Необходимо его срочно удалить, путем разогрева китайца в микроволновке.

Иванова Мария

Отправляйте назад. Брак налицо.